Для слабовидящих
Поиск по сайту
Регистратура
+7 (846) 276-77-63,
264-78-71, 276-78-22
Отдел ДМС и платных услуг
+7 (846) 276-77-74
Главный врач
Сонис Александр
Григорьевич
Проректор по клинической работе - главный врач Клиник СамГМУ, заведующий кафедрой общей хирургии с клиникой пропедевтической хирургии, д.м.н., профессор
Заместители
Додонов Александр
Геннадьевич
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Каткасова Лариса
Григорьевна
Заместитель главного врача по работе с сестринским и младшим медицинским персоналом
Кравцевич Николай
Михайлович
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Светлова Галина
Николаевна
Первый заместитель - заместитель главного врача по медицинской части, заведующая отделением пульмонологии и аллергологии
Холина Любовь
Львовна
Заместитель начальника планово-финансового управления - заместитель главного врача по экономическим вопросам
Чуприлин Михаил
Павлович
Заместитель главного врача по инновационной и организационно-методической работе
Заведующие отделениями
Адыширин-Заде Эльхан
Эмруллаевич
Заведующий хирургическим отделением №1 клиники факультетской хирургии
Алексеев Денис
Георгиевич
Заведующий организационно-методическим отделом
Антипов Сергей
Геннадьевич
Начальник планово-финансового управления
Ардатов Сергей
Владимирович
Заведующий отделением травматологии и ортопедии №1 клиники травматологии и ортопедии
Боринский Станислав
Юрьевич
Заведующий стационарным отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы
Быстров Сергей
Александрович
Заведующий хирургическим отделением клиники госпитальной хирургии
Гладунова Елена
Павловна
Заведующая аптекой Клиник, доцент кафедры управления и экономики фармации СамГМУ
Горькова Наталья
Борисовна
Заведующая терапевтическим отделением клиники факультетской терапии
Грачев Борис
Дмитриевич
Заведующий хирургическим отделением № 1 КПХ
Губанов Евгений
Сергеевич
Заведующий отделением урологии
Гуреев Антон
Дмитриевич
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации
Гусякова Оксана
Анатольевна
Заведующая клинико - диагностической лабораторией, заведующая кафедрой фундаментальной и клинической биохимии с лабораторной диагностикой, д.м.н., доцент
Данилова Олеся
Евгеньевна
Заведующая отделением гематологии № 2
Дмитриев Олег
Владимирович
Заведующий отделением сосудистой хирургии №1 клиники факультетской хирургии
Егорова Елена
Валерьевна
Заведующая отделением реабилитации
Ефременко Андрей
Васильевич
Заведующий отделом системного администрирования и защиты информации
Журавлев Андрей
Вячеславович
Заведующий отделением колопроктологии
Кецко Юрий
Леонидович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии
Кириченко Наталья
Анатольевна
Заведующая приемным отделением
Киселева Инна
Владимировна
Заведующая Специализированным консультативно-диагностическим Центром (СКДЦ) Клиник
Коннов Павел
Евгеньевич
Заведующий отделением кожных и венерических болезней
Крюков Сергей
Евгеньевич
Заведующий отделением медицинской статистики
Кузьмина Оксана
Сергеевна
Главный бухгалтер, начальник управления бухгалтерского учета и финансового контроля
Курова Ольга
Сергеевна
Заместитель начальника отдела документационного обеспечения по Клиникам
Куртов Игорь
Валентинович
Заведующий гематологическим отделением №1 клиники госпитальной терапии
Ладонин Сергей
Владимирович
Заведующий хирургическим отделением №2 клиники пропедевтической хирургии
Ларцев Юрий
Васильевич
Заведующий отделением травматологии и ортопедии № 2
Лямин Артем
Викторович
Заведующий бактериологическим отделом ЦКДЛ СамГМУ
Мельников Михаил
Александрович
Заведующий сосудистым отделением клиники госпитальной хирургии
Миронов Алексей
Александрович
Руководитель Самарского хирургического центра координации органного донорства
Насыров Марсель
Вакифович
Заведующий операционным отделением
Неняйкин Сергей
Семенович
Заведующий отделением инфекционной безопасности и гигиены
Нефёдова Наталья
Сергеевна
Заведующая отделением пластической хирургии и косметологии
Петрова Светлана
Григорьевна
Заведующая отделением гипербарической оксигенации
Петровская Евгения
Васильевна
Заведующая отделом клинической фармакологии
Петрушин Анатолий
Евгеньевич
Заведующий отделением переливания крови
Пирогова Юлия
Юрьевна
Заведующая гастроэнтерологическим отделением клиники факультетской терапии
Пискунов Максим
Владимирович
Заведующий кардиологическим отделением №1 клиники пропедевтической терапии
Роганин Дмитрий
Витальевич
Главный инженер по медицинскому оборудованию
Рогозина Лариса
Александровна
Заведующая нефрологическим отделением
Ромашева Екатерина
Павловна
Заведующая отделением гемодиализа
Рыжов Павел
Викторович
Заведующий отделением детской травматологии и ортопедии клиники травматологии и ортопедии
Рябов Алексей
Евгеньевич
Заведующий кардиологическим отделением №2 клиники пропедевтической терапии
Самыкин Александр
Сергеевич
Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии
Сердобинцев Александр
Иванович
Заведующий рентгеновским отделением
Скворок Сергей
Михайлович
Заместитель начальника управления кадров - начальник отдела кадров по персоналу Клиник
Стребкова Елена
Алексеевна
Заведующий инфекционным отделением №2 клиники инфекционных болезней
Сухачев Павел
Анатольевич
Заведующий отделением патологической анатомии
Сухоруков Валерий
Васильевич
Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Тараканова Ирина
Михайловна
Заместитель начальника управления бухгалтерского учета и финансового контроля - заместитель главного бухгалтера по Клиникам
Татаренко Ирина
Евгеньевна
Заведующая лабораторией клинической биомеханики
Терешина Ольга
Владимировна
Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики
Фильберт Владимир
Егорович
Заведующий инфекционным отделением №1 клиники инфекционных болезней
Фролова Елена
Владимировна
Заведующая отделением эндокринной хирургии
Харитонов Борис
Игоревич
Заведующий хирургическим отделением пересадки органов
Чернышенко Инна
Олеговна
Заведующая оториноларингологическим отделением
Шатунова Елена
Петровна
Заведующая гинекологическим отделением
Шафиева Ирина
Алексеевна
Заведующий отделением эндокринологии и остеопороза
Юрченко Ирина
Николаевна
Заведующая эндоскопическим отделением
Яремин Борис
Иванович
Руководитель Самарского центра трансплантации органов и тканей
Заведующие кафедрами
Байриков Иван
Михайлович
Заведующий кафедрой и клиникой челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по челюстно-лицевой хирургии минздрава Самарской области
Булгакова Светлана
Викторовна
Заведующая кафедрой гериатрии и возрастной эндокринологии
Вачёв Алексей
Николаевич
Заведующий кафедрой и клиникой факультетской хирургии, заслуженный работник здравоохранения Самарской области, д.м.н., профессор
Владимирова Татьяна
Юльевна
Заведующая клиникой и кафедрой оториноларингологии имени академика И.Б. Солдатова
Гильмияров Эдуард
Максимович
Заведующий кафедрой и клиникой терапевтической стоматологии, д.м.н., профессор
Давыдкин Игорь
Леонидович
Заведующий кафедрой и клиникой госпитальной терапии с курсом поликлинической терапии и трансфузиологии, проректор по научной и инновационной работе, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по гематологии минздрава Самарской области
Жестков Александр
Викторович
Заведующий кафедрой общей и клинической микробиологии, иммунологии и аллергологии, заслуженный деятель науки Самарской области, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по аллергологии и иммунологии минздрава Самарской области
Капишников Александр
Викторович
Заведующий кафедрой лучевой диагностики и лучевой терапии с курсом медицинской информатики, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по лучевой и инструментальной диагностике минздрава Самарской области
Каторкин Сергей
Евгеньевич
Заведующий кафедрой и клиникой госпитальной хирургии, к.м.н., доцент
Ковшова Ольга
Степановна
Заведующая кафедрой медицинской психологии и психотерапии, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по медицинской психологии минздрава Самарской области
Котельников Геннадий
Петрович
Ректор СамГМУ, заведующий кафедрой и клиникой травматологии, ортопедии и экстремальной хирургии им. акад. А.Ф.Краснова, лауреат Государственной премии РФ, дважды лауреат премии Правительства РФ, ЗДН РФ, Почетный гражданин Самарской области, академик РАН,
Низамова Румия
Сахабовна
Заведующая кафедрой урологии, д.м.н., профессор
Орлов Евгений
Владимирович
Заведующий кафедрой и клиникой кожных и венерических болезней, Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор
Суздальцев Алексей
Александрович
Заведующий кафедрой и клиникой инфекционных болезней с эпидемиологией, заслуженный работник здравоохранения Самарской области, д.м.н., профессор
Труханова Инна
Георгиевна
Заведующая кафедрой анестезиологии, реаниматологии и скорой помощи, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи минздрава Самарской области
Фатенков Олег
Вениаминович
Заведующий кафедрой и клиникой факультетской терапии, д.м.н., доцент, главный внештатный специалист по терапии минздрава Самарской области
Федорина Татьяна
Александровна
Заведующая кафедрой патологической анатомии, проректор по учебно-методической работе и связям с общественностью, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по патологической анатомии минздрава Самарской области
Шпигель Александр
Семенович
Заведующий кафедрой доказательной медицины и клинической фармакологии, д.м.н., профессор
Щукин Юрий
Владимирович
Заведующий кафедрой и клиникой пропедевтической терапии, первый проректор - проректор по учебно-воспитательной и социальной работе, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по медицинскому и фармацевтическому образованию минздрава Самарской област
Яшков Александр
Владимирович
Заведующий кафедрой медицинской реабилитации, физиотерапии и спортивной медицины, лауреат премии Правительства РФ, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по медицинской реабилитации минздрава Самарской области
Сотрудники
Акифьева Ирина
Вячеславовна
Старшая медицинская сестра отделения эндокринологии и остеопороза
Алехина Светлана
Викторовна
Старшая медицинская сестра оперблока ЛДК
Базанова Наталья
Герасимовна
Старшая медсестра отделения травматологии и ортопедии №1 клиники травматологии и ортопедии
Белкова Юлия
Николаевна
Старшая медицинская сестра отделения гемодиализа
Белова Ирина
Владимировна
Старшая медсестра приёмного отделения
Блохина Вера
Евгеньевна
Старшая медицинская сестра
Бочкарева Татьяна
Анатольевна
Старшая медицинская сестра отделения колопроктологии
Валова Наталья
Васильевна
Старшая медицинская сестра
Водопьянова Вера
Ивановна
Старшая медицинская сестра отделения РХМДЛ
Гирфанова Фарида
Мавлетовна
Старшая медицинская сестра гематологического отделения № 2
Гребенкина Ирина
Николаевна
Секретарь главного врача
Гурецкая Татьяна
Владимировна
Старшая медицинская сестра отделения пульмонологии и аллергологии
Егупова Любовь
Васильевна
Старшая медицинская сестра дерматовенерологического отделения
Елисеева Наталья
Викторовна
Старшая операционная медицинская сестра отделения эндоскопии
Жаркова Алена
Вячеславовна
Старшая медицинская сестра
Зубарева Татьяна
Петровна
Старшая операционная медсестра отделения челюстно-лицевой хирургии
Зуева-Ратникова Наталья
Африкантовна
Старшая медицинская сестра
Кадырова Гулия
Исмаиловна
Старшая медицинская сестра нефрологического отделения
Карпова Наталья
Николаевна
Старшая медицинская сестра
Козлова Наиля
Якуповна
Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации
Королева Елена
Юрьевна
Старшая медицинская сестра отделения сосудистой хирургии клиники госпитальной хирургии
Кузнецова Наталия
Николаевна
Старшая операционная медицинская сестра операционного отделения № 2
Кузьминская Галина
Владимировна
Старшая медицинская сестра отделения детской травматологии и ортопедии клиники травматологии и ортопедии
Куликова Юлия
Анатольевна
Старшая медицинская сестра СКДЦ
Ледовских Елена
Викторовна
Старшая медицинская сестра ГБО
Мочальникова Екатерина
Игоревна
Старшая медицинская сестра хирургического отделения №1 клиники факультетской хирургии
Патикина Татьяна
Анатольевна
Старшая медсестра сосудистого отделения клиники факультетской хирургии
Пермякова Ольга
Сергеевна
Старшая медицинская сестра кардиологического отделения №1 и №2
Сергеева Татьяна
Васильевна
Старшая медсестра ОРИД
Сильдушкина Людмила
Георгиевна
Старшая медицинская сестра отделения переливания крови
Скоробогатова Татьяна
Александровна
Старшая медицинская сестра ОФУД
Соловьева Лариса
Вячеславовна
Старшая медицинская сестра оториноларингологического отделения
Сулейманова Гульфира
Фаритовна
Старшая медицинская сестра гематологического отделения №1
Черванева Наталия
Сергеевна
Старшая медсестра гинекологического отделения
Яндекс.Метрика